Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для котят

-15%
Royal Canin Kitten
Royal Canin Kitten
284
Код товара: 00334

Корм для котят от 4 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки220,00
Акція-15%
Ціна187,00₴
Ціна550 грн/кг
1,2 кг
Ціна660,00₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
124
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-15%
Royal Canin Kitten Sterilised
Royal Canin Kitten Sterilised
73
Код товара: 05819

Полнорационный сухой корм для котят в возрасте от 6 до 12 месяцев после процедуры кастрации или стерилизации.

Ціна510 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-15%
Ціна204,00₴
Ціна440 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 035,00
Акція-15%
Ціна879,75₴
-15%
Royal Canin Maine Coon Kitten
Royal Canin Maine Coon Kitten
34
Код товара: 06501

Сухой корм для котят породы мейн-кун в возрасте от 3 до 15 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек этой породы.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Royal Canin British Shorthair Kitten
Royal Canin British Shorthair Kitten
77
Код товара: 05107

Корм для котят британской короткошерстной в возрасте от 4 до 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для котят - популярный корм для маленьких представителей кошачьих разных пород, супер-премиум класса, производимый в Польше и Франции.

Питательный, любимый многими владельцами пушистых питомцев во всем мире, а также очень популярен в Украине. Сбалансированный, питательный, хорошо и с удовольствием полностью поедаемый питомцами, предлагаемый по доступной цене. именно благодаря этим характеристикам и свойствам данный рацион завоевал широкую популярность, и продолжает ее увеличивать, постоянно пополняя разнообразие специальных рационов, как для котят, так и для животных других возрастов.

Главным отличием и преимуществом кормов для котят Роял Канин от товаров других брендов-производителей является широкий ассортиментный ряд. Вы можете подобрать питание для своего любимца младшего возраста, основываясь на особенностях породы, возрасте котенка (начав прикорм не с первого месяца, а в более старшем возрасте) или менять корма в процессе взросления животного, выбрав изначально рацион от 1 до 4 месяцев, а после сменив его на с 4-х до 12-ти и других его особенностей. Также, владелец котенка, может выбирать различные составы и вкусы сухого корма Royal Canin для котят, и при этом не переживать об их питательности или о том, подойдет ли он их котенку.

Основные полезные свойства Роял Канина для котят:

  • Питательность и натуральность;
  • Приятный вкус и аромат для любимца;
  • Легкое усвоение;
  • Обогащенность минеральными веществами и витаминами;
  • Формула повышения иммунитета.

Корма для котенка данной торговой марки - это специальный рацион, составленный с учетом всех потребностей в калориях и содержании питательных компонентов для растущего организма и гарантия его здорового взросления, залог крепкого иммунитета на всю жизнь.

Интернет магазин Pethouse предлагает большой выбор кормов для котят с доставкой, по наиболее привлекательным ценам. У нас вы можете купить сухой корм Royal Canin для котят в Киеве или оформить его доставку в другие регионы. С нами ваши любимцы будут сыты и довольны!