Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) с домашней птицей для кошек
Royal Canin Light Weight Care
30
Код товара: 06589
Полнорационный сухой корм для контроля веса у взрослых кошек, склонных к полноте.
Ціна713 грн/кг
400 грамм
Ціна285,00₴
Ціна630 грн/кг
1,5 кг
Ціна945,00₴
Royal Canin Appetite Control
17
Код товара: 13281
Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, в том числе стерилизованных, которые имеют склонность к повышенному потреблению корма и выпрашиванию пищи в промежутках между основными кормлениями.
Ціна630 грн/кг
2 кг
Ціна1 260,00₴
Royal Canin Siamese
9
Код товара: 00344
Корм для cиамских кошек старше 12 месяцев. Подходит также кошкам сиамо-ориентальной группы пород
Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Royal Canin Queen 34
5
Код товара: 00342
Полнорационный сухой корм для удовлетворения основных потребностей кошки в период течки, беременности и лактации.
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴



