Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) с крупной гранулой для кошек

-15%
Royal Canin British Shorthair
Royal Canin British Shorthair
224
Код товара: 00326

Корм для кошек породы британская короткошерстная старше 12 месяцев. Подходит также кошкам пород скоттиш-фолд, скоттиш-страйт.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 200,00₴
Ціна570 грн/кг
4 кг
Ціна2 280,00₴
Ціна550 грн/кг
10 кг
Ціна5 500,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon
Royal Canin Maine Coon
39
Код товара: 00337

Корм для кошек породы мейн-кун старше 15 месяцев. Подходит также кошкам породы сибирская и норвежская лесная.

Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна570 грн/кг
4 кг
Ціна2 280,00₴
Ціна550 грн/кг
10 кг
Ціна5 500,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon Kitten
Royal Canin Maine Coon Kitten
34
Код товара: 06501

Сухой корм для котят породы мейн-кун в возрасте от 3 до 15 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек этой породы.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Royal Canin British Shorthair Kitten
Royal Canin British Shorthair Kitten
77
Код товара: 05107

Корм для котят британской короткошерстной в возрасте от 4 до 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴