Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) фасовкой от 9 до 15 кг для кошек

-15%
Royal Canin Sterilised
Royal Canin Sterilised
361
Код товара: 05820

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек/котов возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна531 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки250,00
Акція-15%
Ціна212,50₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна425 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки2 000,00
Акція-15%
Ціна1 700,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
-15%
Royal Canin British Shorthair
Royal Canin British Shorthair
224
Код товара: 00326

Корм для кошек породы британская короткошерстная старше 12 месяцев. Подходит также кошкам пород скоттиш-фолд, скоттиш-страйт.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 200,00₴
Ціна570 грн/кг
4 кг
Ціна2 280,00₴
Ціна550 грн/кг
10 кг
Ціна5 500,00₴
-15%
Royal Canin Sensible 33
Royal Canin Sensible 33
104
Код товара: 00343

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой.

Ціна531 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки250,00
Акція-15%
Ціна212,50₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
-15%
Royal Canin Urinary Care
Royal Canin Urinary Care
82
Код товара: 10533

Полнорационный сухой корм для поддержания здоровья мочевыводящих путей у взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна536 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 260,00
Акція-15%
Ціна1 071,00₴
Ціна575 грн/кг
10 кг
Ціна5 750,00₴
-15%
Royal Canin Hairball Care
Royal Canin Hairball Care
86
Код товара: 06551

Полнорационный сухой корм для профилактики образования и выведения комков шерсти из пищеварительного тракта у взрослых кошек.

Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна630 грн/кг
2 кг
Ціна1 260,00₴
Ціна489 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 750,00
Акція-15%
Ціна4 887,50₴
-15%
Royal Canin Kitten
Royal Canin Kitten
284
Код товара: 00334

Корм для котят от 4 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки220,00
Акція-15%
Ціна187,00₴
Ціна550 грн/кг
1,2 кг
Ціна660,00₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
-15%
Royal Canin Indoor 27
Royal Canin Indoor 27
126
Код товара: 00330

Полнорационный сухой корм для кошек возрастом от 1 до 7 лет, живущих в помещении.

Ціна468 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки220,00
Акція-15%
Ціна187,00₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
-15%
Royal Canin Hair & Skin Care
Royal Canin Hair & Skin Care
70
Код товара: 06550

Полнорационный сухой корм для поддержания здоровья и красоты кожи и шерсти у взрослых кошек.

Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна536 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 260,00
Акція-15%
Ціна1 071,00₴
Ціна600 грн/кг
4 кг
Ціна2 400,00₴
Ціна575 грн/кг
10 кг
Ціна5 750,00₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
124
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon
Royal Canin Maine Coon
39
Код товара: 00337

Корм для кошек породы мейн-кун старше 15 месяцев. Подходит также кошкам породы сибирская и норвежская лесная.

Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна570 грн/кг
4 кг
Ціна2 280,00₴
Ціна550 грн/кг
10 кг
Ціна5 500,00₴
-15%
Royal Canin Fit 32
Royal Canin Fit 32
66
Код товара: 00328

Сухой корм для взрослых кошек старше 1 года, бывающих на улице.

Ціна550 грн/кг
400 грамм
Ціна220,00₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
-15%
Royal Canin Sphynx
Royal Canin Sphynx
39
Код товара: 00345

Корм для кошек породы cфинкс старше 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴
-15%
Royal Canin British Shorthair Kitten
Royal Canin British Shorthair Kitten
77
Код товара: 05107

Корм для котят британской короткошерстной в возрасте от 4 до 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴
Royal Canin Sterilised 7+
Royal Canin Sterilised 7+
108
Код товара: 05821

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек и котов в возрасте от 7 до 12 лет.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна260,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна500 грн/кг
10 кг
Ціна5 000,00₴
Royal Canin Exigent Fussy
Royal Canin Exigent Fussy
22
Код товара: 20631

Полнорационный сухой корм для привередливых в еде взрослых кошек.

Ціна625 грн/кг
400 грамм
Ціна250,00₴
Ціна520 грн/кг
2 кг
Ціна1 040,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴