Перейти к основному содержимому

Сухой корм Savory (Сейвори) для пожилых кошек

-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
21
Код товара: 20445

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки, утки и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна734 грн/кг
400 грамм
Ціна301,00₴
Ціна503 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 144,00
Акція-10%
Ціна1 029,60₴
Ціна503 грн/кг
8 кг
Ціна4 103,00₴
Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
61
Код товара: 12825

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и утки для взрослых кошек, требовательных ко вкусу пищи.

Ціна850 грн/кг
400 грамм
Ціна340,00₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 338,00₴
Ціна603 грн/кг
8 кг
Ціна4 827,00₴