Перейти к основному содержимому

Сухой корм Taste of the Wild (Тэйст оф зе вайлд) на основе мяса для кошек

Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴