Перейти к основному содержимому

Ветеринарные диеты для кошек (сухой корм, стресс и период адаптации)

-10%
Hill's PD Feline Gastrointestinal Biome Stress
Ціна1036 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 727,00
Акція-10%
Ціна1 554,30₴
Ціна908 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки3 028,00
Акція-10%
Ціна2 725,20₴
Royal Canin Feline Calm
Royal Canin Feline Calm
10
Код товара: 11573
Применять по рекомендации ветврача!

Полноценный сухой корм-диета для восстановления эмоционального равновесия у кошек во время их адаптации к изменениям окружающей среды.

Ціна660 грн/кг
2 кг
Ціна1 320,00₴