Средняя оценка от пользователей
2,5
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Людмила Довжик
Нормально тим котам, що сидять вдома. Бо ті, хто на самовигулі, там буде погано з ним. Бо зачепиться за гілку, і вдавитися може. Бо цей нашийник легко затягується в петлю.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 16 июня 2026 15:28
Роман Онищук
Постійно розвязуться 🤦🏻♂️
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 31 декабря 2025 16:25
- 1