Отзывы о товаре Trixie Жевательные палочки Микс для собак

Средняя оценка от пользователей
4,3
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бейли (Йоркширский терьер)
Для чистки зубів підуть. А так то краще обрати щось інше
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Арчи (Йоркширский терьер)
Варя (Йоркширский терьер)
Святик-Спартакиус (Такса карликовая)
Мои собаки едят хорошо, спасибо за подарки
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Белла (Немецкая овчарка)
Поклали у подарунок, собака була задоволена)
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лакі (Восточносибирская лайка)
Смакота)
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Арчібальд (Русский охотничий спаниель)
Песику смаколики сподобалися не дуже, тільки коричневу паличку жував, а інші тільки понюхав та залишив.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Песик із задоволенням поїв палички, дякую за смачний бонус до замовлення
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Арчі (Лабрадор ретривер)
Буся (Метис (Нет породы))
Їх ніхто не їсть (
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сорбонна (Метис (Нет породы))
собачка любить
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бос (Американский питбультерьер)
Чудові ласощі
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дуже подобається моїй Альфі.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тихон (Бивер йоркширский терьер)
Фоксік (Йоркширский терьер)
Мій песик не любить такі ласощі
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рікі (Той-терьер)
Не відправляйте будь ласка ) мій песик не їсть такого
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Ольго, дякуємо Вам за зворотний зв'язок. Прикро, що песику такі смаколики не сподобались. Ми вже залишили примітку та надалі не будемо їх передавати. За нагоди, порадуємо улюбленця чимось іншим.
Отзыв оставлен: 14 декабря 2023 17:33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ейві (Мопс)
Не знаю як на смак ))), а моїй дівчинці подобаються .
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Честер (Французский бульдог)
Пес їх дуже любить, не викликає алергію
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ия (Ротвейлер)
Одиссей (Русский той-терьер)
Окси (Ротвейлер)
Тойчику не понравилось. Ротвейлер нравится, но нельзя. Поэтому очень редко давали в последнее время, маленькими кусочками. Собака уже знала, что в коробке с заказом будет шуршащий пакетик с чем-то для неё. Мелочь, сами бы не купили, раз нельзя, а так пожилой собаке небольшая радость.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дейзі (Йоркширский терьер)
Собака задоволена!
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скаді (Сибирский хаски)
Ідунн (Сибирский хаски)
Фрейя (Сибирский хаски)
Здебільшого, мої собаки такий тип смаколиків тупо ігнорять.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дякую за подарунок! Вуличні собаки теж кажуть дякую)
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пепсі (Метис (Нет породы))
Кукі (Метис (Нет породы))
Прикольні палички, займають собаку на якийсь час
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
фіона (Французский бульдог)
Дякую за смаколики!
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
Показать еще