Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (активный образ жизни, от 1 до 3 кг)

-30%
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна429 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки6 957,00
Акція-30%
Ціна4 869,90₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Chicken
1
Код товара: 11677

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Ціна452 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 130,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна400 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки3 243,00
Акція-30%
Ціна2 270,10₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
6
Код товара: 13036

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна672 грн/кг
9,07 кг
Ціна без знижки8 126,00
Акція-25%
Ціна6 094,50₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
5
Код товара: 13037

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом курицы для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна845 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 665,00₴
Isegrim River Junior Salmon with Berries
Isegrim River Junior Salmon with Berries
7
Код товара: 14148

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с лососем, ягодами и дикими травами для щенков всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Новинка
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Protein & Energy
Purina Pro Plan Dog Adult Protein & Energy
Нет отзывов
Код товара: 22462

Полнорационный сухой корм с повышенным содержанием белков и жиров для активных и рабочих собак всех пород.

Ціна286 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 007,71
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна856,55₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

BonaCibo Puppy High Energy Chicken & Rice with Anchovy
BonaCibo Puppy High Energy Chicken & Rice with Anchovy
4
Код товара: 12585

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для активных щенков возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих собак всех пород.

Ціна319 грн/кг
3 кг
Ціна958,00₴
Ціна283 грн/кг
15 кг
Ціна4 244,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
18
Код товара: 11670

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна859 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 950,00₴
Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
8
Код товара: 15963

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и улучшения физического состояния взрослых собак всех пород с повышенным уровнем активности.

Ціна400 грн/кг
3 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна342 грн/кг
12 кг
Ціна4 099,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Нет отзывов
Код товара: 11681

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Ціна469 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 314,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
3
Код товара: 11669

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Morando Tradizioni Medium & Maxi with Beef, Pork and Barley
Morando Tradizioni Medium & Maxi with Beef, Pork and Barley
Нет отзывов
Код товара: 21110

Полнорационный сухой корм с говядиной, свининой и ячменем для собак средних и крупных пород.

Ціна300 грн/кг
2,5 кг
Ціна750,00₴
Ціна240 грн/кг
12 кг
Ціна2 880,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
2
Код товара: 11676

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна573 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 502,00₴
Isegrim Green Hills Adult Duck with Berries
Isegrim Green Hills Adult Duck with Berries
8
Код товара: 14146

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с уткой, ягодами и дикими травами для взрослых собак всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Morando Tradizioni Medium & Maxi with Chicken and Vegetables
Morando Tradizioni Medium & Maxi with Chicken and Vegetables
Нет отзывов
Код товара: 21109

Полнорационный сухой корм с курицей и овощами для собак средних и крупных пород.

Ціна300 грн/кг
2,5 кг
Ціна750,00₴
Ціна240 грн/кг
12 кг
Ціна2 880,00₴
Isegrim Steppe Adult Lamb with Berries
Isegrim Steppe Adult Lamb with Berries
4
Код товара: 14149

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с бараниной, курицей, ягодами и дикими травами для взрослых собак всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Rind & Kartoffel
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Rind & Kartoffel
1
Код товара: 14620

Полнорационный сухой беззерновой корм со свежей говядиной и картофелем для взрослых активных собак средних и крупных пород.

Ціна480 грн/кг
12,5 кг
Ціна5 994,90₴
Natura Wild Ontario Wildland Adult Dog Lamb & French Pork
Natura Wild Ontario Wildland Adult Dog Lamb & French Pork
2
Код товара: 18902

Полнорационный беззерновой корм с мясом ягненка и французским поросенком для взрослых собак всех пород, в частности для активных любимцев.

Ціна630 грн/кг
2 кг
Ціна1 260,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴