Перейти к основному содержимому

Сухой корм Hill's (Хиллс) без курятины для собак

-10%
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice
17
Код товара: 11388

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом до 10 кг и возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна770 грн/кг
300 грамм
Ціна231,00₴
Ціна638 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 064,00
Акція-10%
Ціна957,60₴
Ціна488 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 250,00
Акція-10%
Ціна2 925,00₴
-10%
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Lamb & Rice
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Lamb & Rice
7
Код товара: 00124

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак средних пород весом от 11 до 25 кг и возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна557 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 548,00
Акція-10%
Ціна1 393,20₴
Ціна387 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 021,00
Акція-10%
Ціна5 418,90₴
Выгода 40%
Hill's SP Puppy Medium Breed Lamb & Rice
Hill's SP Puppy Medium Breed Lamb & Rice
6
Код товара: 00139

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков средних пород возрастом до 1 года и весом во взрослом возрасте от 11 до 25 кг.

Ціна392 грн/кг
1,5+1 кг
Ціна без знижки1 634,00
АкціяВыгода 40%
Ціна980,40₴
Акция: Выгода 40%!

При покупке упаковки 1,5 кг сухого корма для собак Hill's SP Puppy Medium Breed Lamb & Rice - еще 1 кг такого же корма в подарок!

Ціна452 грн/кг
14 кг
Ціна6 323,00₴
-10%
Hill's SP Canine Mature Adult 7+ Medium Breed Lamb & Rice
Hill's SP Canine Mature Adult 7+ Medium Breed Lamb & Rice
2
Код товара: 00134

Корм на основе мяса ягненка и риса для собак средних пород старше 7 лет.

Ціна654 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 634,00₴
Ціна406 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 323,00
Акція-10%
Ціна5 690,70₴
Выгода 28%
Hill's SP Canine Adult Large Breed Lamb & Rice
Hill's SP Canine Adult Large Breed Lamb & Rice
7
Код товара: 00126

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак крупных пород весом свыше 25 кг и возрастом от 1 до 5 лет.

Ціна311 грн/кг
10+4 кг
Ціна без знижки6 056,00
АкціяВыгода 28%
Ціна4 360,32₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для собак Hill's SP Canine Adult Large Breed Lamb & Rice - еще 4 кг такого же корма в подарок!