Перейти к основному содержимому

Сухой корм Taste of the Wild (Тэйст оф зе вайлд) без курятины для собак

Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
38
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Puppy Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Puppy Formula
10
Код товара: 14389

Полнорационная беззерновая формула с копченым лососем для щенков всех пород.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна432 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 264,50₴