Перейти к основному содержимому

Сухой корм Brit Premium (Брит Премиум) для собак породы английский бульдог

-25%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
125
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 549,00
Акція-25%
Ціна1 911,75₴
-15%
Brit Premium Junior M
Brit Premium Junior M
26
Код товара: 05321

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для щенков и молодых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует здоровому развитию щенков средних пород.

Ціна299 грн/кг
1 кг
Ціна299,00₴
Ціна226 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки799,00
Акція-15%
Ціна679,15₴
Ціна200 грн/кг
15 кг
Ціна2 999,00₴
-15%
Brit Premium Senior S+M
Brit Premium Senior S+M
5
Код товара: 09769

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак мелких и средних пород.

Ціна215 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки759,00
Акція-15%
Ціна645,15₴