Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (чувствительный желудок, на основе рыбы)

Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
17
Код товара: 16770

Полнорационный экологический сухой корм с рыбой и насекомыми, специально разработанный для собак всех пород с чувствительным пищеварением и кожей, а также пищевой непереносимостью.

Ціна639 грн/кг
1 кг
Ціна639,00₴
Ціна516 грн/кг
3 кг
Ціна1 549,00₴
Ціна492 грн/кг
12 кг
Ціна5 899,00₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Pumpkin & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Pumpkin & Orange
15
Код товара: 18004

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, тыквой и апельсином для взрослых собак малых пород.

Ціна863 грн/кг
800 грамм
Ціна690,00₴
Ціна610 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 526,00₴
Ціна466 грн/кг
7 кг
Ціна3 264,00₴
Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion
Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion
10
Код товара: 15955

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса лосося и сельди, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых выставочных собак.

Ціна500 грн/кг
3 кг
Ціна1 499,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Brit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon
Brit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon
4
Код товара: 15959

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
18
Код товара: 11670

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна859 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 950,00₴
Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
1
Код товара: 16624

Полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна737 грн/кг
4 кг
Ціна2 946,00₴
Ціна667 грн/кг
10 кг
Ціна6 666,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Нет отзывов
Код товара: 11681

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Ціна469 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 314,00₴
Bon Appetit Dog Adult Lamb, Salmon and Rice
Bon Appetit Dog Adult Lamb, Salmon and Rice
9
Код товара: 12137

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и рисом для взрослых собак всех пород весом от 8 до 30 кг.

Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна990,00₴
Ціна375 грн/кг
12 кг
Ціна4 500,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
5
Код товара: 14909

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков всех пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна643 грн/кг
10,44 кг
Ціна6 718,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Нет отзывов
Код товара: 13035

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна458 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 199,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Hering & Kartoffel
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Hering & Kartoffel
Нет отзывов
Код товара: 14619

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей селедкой и картофелем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна434 грн/кг
12,5 кг
Ціна5 426,30₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Lachs & Reis
Mera Pure Sensitive Dog Adult Lachs & Reis
1
Код товара: 14623

Полнорационный сухой безглютеновый корм с лососем и рисом для взрослых собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением.

Ціна336 грн/кг
12,5 кг
Ціна4 205,30₴
Profine Dog Adult Salmon & Potatoes
Profine Dog Adult Salmon & Potatoes
11
Код товара: 06520

Полнорационный сухой корм с лососем и картофелем для взрослых собак всех пород, склонных к появлению аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна351 грн/кг
12 кг
Ціна4 299,00₴
Profine Junior Large Breed Salmon & Potatoes
Profine Junior Large Breed Salmon & Potatoes
1отзыв
Код товара: 08349

Полнорационный сухой корм с лососем и картофелем для щенков и юниоров крупных и гигантских пород с 4-х месяцев до 2-3 лет, склонных к появлению аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна263 грн/кг
12 кг
Ціна3 222,00₴