Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, здоровье шерсти)

Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
117
Код товара: 11455

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой и крилем для щенков и юниоров малых и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна681 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 021,00₴
Ціна567 грн/кг
10 кг
Ціна5 665,00₴
Ціна509 грн/кг
17 кг
Ціна8 648,00₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
-15%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна334 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 179,00
Акція-15%
Ціна1 002,15₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
38
Код товара: 14943

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для щенков и юниоров малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна776 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 164,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
31
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна800 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 778,30
Акція-10%
Ціна1 600,47₴
Ціна640 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 266,00
Акція-10%
Ціна3 839,40₴
Ціна557 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 052,80
Акція-10%
Ціна6 347,52₴
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
21
Код товара: 15952

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки более 25 кг) в возрасте от 3 месяцев и до 2 лет.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна391 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна358 грн/кг
12 кг
Ціна4 299,00₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна928 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 855,30
Акція-10%
Ціна1 669,77₴
Ціна839 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 193,70
Акція-10%
Ціна3 774,33₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Подарок!
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds
17
Код товара: 11454

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков и юниоров всех пород с белоснежной шерстью.

Ціна679 грн/кг
1,5 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 019,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 1,5кг сухого корма для собак Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds - 2 пауча влажного корма Nature's Protection Superior Care Grain Free Junior with Rabbit and Krill в подарок!

Ціна573 грн/кг
10 кг
Ціна5 734,00₴
Ціна475 грн/кг
17 кг
Ціна8 071,00₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна699 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 553,80
Акція-10%
Ціна1 398,42₴
Ціна444 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 787,60
Акція-10%
Ціна4 308,84₴
Ціна416 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 707,60
Акція-10%
Ціна6 036,84₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Junior All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Junior All Breeds
26
Код товара: 11462

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для щенков и юниоров всех пород.

Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна437 грн/кг
10 кг
Ціна4 368,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish All Sizes and Life Stages
6
Код товара: 16626

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна645 грн/кг
4 кг
Ціна2 580,00₴
Ціна613 грн/кг
10 кг
Ціна6 132,00₴
Ціна479 грн/кг
17 кг
Ціна8 146,00₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1173 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 605,60
Акція-10%
Ціна2 345,04₴
Ціна940 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 267,30
Акція-10%
Ціна5 640,57₴
Ціна838 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки10 608,50
Акція-10%
Ціна9 547,65₴
-10%
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
18
Код товара: 00218

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежего мяса шести видов рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1021 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 268,30
Акція-10%
Ціна2 041,47₴
Ціна800 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 332,50
Акція-10%
Ціна4 799,25₴
Ціна676 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 559,20
Акція-10%
Ціна7 703,28₴
-10%
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
6
Код товара: 18686

Высокобелковый биологически соответствующий сухой корм со свежим лососем, сельдью, камбалой, хеком, морским окунем и солеей, а также фруктами, овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1112 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 223,10
Акція-10%
Ціна2 000,79₴
Ціна852 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 258,30
Акція-10%
Ціна3 832,47₴
Taste of the Wild Pine Forest Canine Formula
Taste of the Wild Pine Forest Canine Formula
5
Код товара: 14388

Полнорационная без зерновая формула с олениной и бобовыми для активных собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Starter All Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Starter All Breeds
9
Код товара: 11456

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков всех пород с белоснежной шерстью.

Ціна702 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 053,00₴
Ціна587 грн/кг
10 кг
Ціна5 868,00₴
Ціна439 грн/кг
17 кг
Ціна7 462,00₴
-15%
Royal Canin Poodle Puppy
Royal Canin Poodle Puppy
Нет отзывов
Код товара: 22048

Полнорационный сухой корм для щенков породы пудель до 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
-15%
1st Choice Puppy Sensitive Skin & Coat All Breeds
1st Choice Puppy Sensitive Skin & Coat All Breeds
22
Код товара: 02504

Корм на основе мяса ягненка и океанической рыбы для щенков всех пород, склонных к аллергии.

Ціна515 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 211,00
Акція-15%
Ціна1 029,35₴
Ціна508 грн/кг
11 кг
Ціна5 592,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Medium Sensitive Skin
Purina Pro Plan Puppy Medium Sensitive Skin
15
Код товара: 06887

Полнорационный сухой корм для щенков средних пород (вес взрослой собаки от 10 до 25 кг) с чувствительной кожей возрастом от 1,5 до 12 месяцев, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна245 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 917,31
Акція-25%
Ціна2 937,98₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
1
Код товара: 16624

Полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна737 грн/кг
4 кг
Ціна2 946,00₴
Ціна667 грн/кг
10 кг
Ціна6 666,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Starter For Puppies
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Starter For Puppies
2
Код товара: 11463

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для щенков всех пород.

Ціна451 грн/кг
1,5 кг
Ціна677,00₴
Ціна403 грн/кг
10 кг
Ціна4 027,00₴
Taste of the Wild High Prairie Puppy Formula
Taste of the Wild High Prairie Puppy Formula
19
Код товара: 06036

Полнорационная беззерновая формула с мясом бизона и запеченной косулей для щенков всех пород, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна382 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 658,80₴
-20%
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish All Sizes and Life Stages
Нет отзывов
Код товара: 16623

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна487 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки2 436,00
Акція-20%
Ціна1 948,80₴
Ціна573 грн/кг
10 кг
Ціна5 734,00₴