Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, гипоаллергенный)

Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
12
Код товара: 11461

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для взрослых собак малых и миниатюрных пород.

Ціна513 грн/кг
1,5 кг
Ціна770,00₴
Ціна456 грн/кг
10 кг
Ціна4 564,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
23
Код товара: 06886

Полнорационный сухой корм для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг) с чувствительной кожей.

Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Nature's Protection Dog Extra Salmon
Nature's Protection Dog Extra Salmon
10
Код товара: 09723

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак всех пород.

Ціна450 грн/кг
2 кг
Ціна899,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Ціна316 грн/кг
18 кг
Ціна5 679,00₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Spelt, Oats & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Spelt, Oats & Orange
11
Код товара: 18000

Полнорационный сухой корм с треской, спельтой, овсом и апельсином для взрослых собак малых пород.

Ціна675 грн/кг
800 грамм
Ціна540,00₴
Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна416 грн/кг
7 кг
Ціна2 909,00₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Yorkshire
Brit Care Mini Grain Free Yorkshire
21
Код товара: 09323

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и тунца для собак породы йоркширский терьер.

Ціна628 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки279,00
Акція-10%
Ціна251,10₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна496 грн/кг
7 кг
Ціна3 469,00₴
1st Choice Hypoallergenic для собак
1st Choice Hypoallergenic для собак
23
Код товара: 02497

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса утки и батата для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям.

Ціна644 грн/кг
2 кг
Ціна1 288,00₴
Ціна621 грн/кг
4,5 кг
Ціна2 794,00₴
Ціна541 грн/кг
11 кг
Ціна5 956,00₴
Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Lamb Adult All Breeds
Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Lamb Adult All Breeds
5
Код товара: 11397

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением и пищевой аллергией.

Ціна669 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 003,00₴
Ціна520 грн/кг
10 кг
Ціна5 202,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
14
Код товара: 11460

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород.

Ціна479 грн/кг
1,5 кг
Ціна719,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 344,00₴
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
24
Код товара: 09321

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и сельди для собак миниатюрных пород с длинной, нуждающейся в особом уходе шерстью.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Quail & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Quail & Coconut
5
Код товара: 17866

Полнорационный беззерновой сухой корм с перепелом, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна447 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 911,00
Акція-20%
Ціна3 128,80₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Medium & Maxi Cod, Pumpkin & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Medium & Maxi Cod, Pumpkin & Orange
Нет отзывов
Код товара: 18005

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, тыквой и апельсином для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна422 грн/кг
12 кг
Ціна5 067,00₴
1st Choice Adult Toy and Small Breeds Healthy Skin & Coat
1st Choice Adult Toy and Small Breeds Healthy Skin & Coat
33
Код товара: 06287

Полнорационный сухой корм на основе мяса ягненка и муки из сельди менхэден для поддержания здоровья кожи и шерсти у взрослых собак декоративных и малых пород, а также имеющих склонность к аллергии.

Ціна568 грн/кг
2 кг
Ціна1 135,00₴
Ціна539 грн/кг
5 кг
Ціна2 696,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free White Fish Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free White Fish Adult All Breeds
13
Код товара: 11464

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна454 грн/кг
10 кг
Ціна4 537,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Duck & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Duck & Coconut
3
Код товара: 17864

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна556 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 737,00
Акція-20%
Ціна1 389,60₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Venison & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Venison & Coconut
Нет отзывов
Код товара: 21073

Полноценный диетический сухой корм с олениной, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Medium & Maxi Cod, Spelt, Oats & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Medium & Maxi Cod, Spelt, Oats & Orange
8
Код товара: 18001

Полнорационный сухой корм с треской, спельтой, овсом и апельсином для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна355 грн/кг
12 кг
Ціна4 255,00₴
Practik Simple "Утка с суперфудами" для собак средних и крупных пород
Practik Simple "Утка с суперфудами" для собак средних и крупных пород
1
Код товара: 20872

Полнорационный сухой корм с уткой и суперфудами для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна242 грн/кг
1 кг
Ціна242,00₴
Ціна227 грн/кг
5 кг
Ціна1 135,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish All Sizes and Life Stages
6
Код товара: 16626

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна645 грн/кг
4 кг
Ціна2 580,00₴
Ціна613 грн/кг
10 кг
Ціна6 132,00₴
Ціна479 грн/кг
17 кг
Ціна8 146,00₴
-10%
Josera Dog Hypoallergenic 22/12
Josera Dog Hypoallergenic 22/12
3
Код товара: 13771

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм на основе насекомых и картофеля для снижения пищевой непереносимости у взрослых собак всех пород, а также пожилых любимцев.

Ціна498 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки498,00
Акція-10%
Ціна448,20₴
Ціна477 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 590,00
Акція-10%
Ціна1 431,00₴
Ціна482 грн/кг
12,5 кг
Ціна6 025,00₴
-10%
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
18
Код товара: 00218

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежего мяса шести видов рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1072 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 381,70
Акція-10%
Ціна2 143,53₴
Ціна840 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 599,10
Акція-10%
Ціна5 039,19₴
Ціна710 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 987,10
Акція-10%
Ціна8 088,39₴
Practik Simple "Ягненок с суперфудами" для собак средних и крупных пород
Practik Simple "Ягненок с суперфудами" для собак средних и крупных пород
3
Код товара: 20873

Полнорационный сухой корм с ягненком и суперфудами для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна254 грн/кг
1 кг
Ціна254,00₴
Ціна239 грн/кг
5 кг
Ціна1 195,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Poultry Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Poultry Adult All Breeds
7
Код товара: 11459

Беззерновой полнорационный сухой корм с мясом домашней птицы для взрослых собак всех пород.

Ціна398 грн/кг
1,5 кг
Ціна597,00₴
Ціна351 грн/кг
10 кг
Ціна3 510,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Mini Truthahn & Reis
Mera Pure Sensitive Dog Adult Mini Truthahn & Reis
6
Код товара: 14626

Полнорационный безглютеновый сухой корм с индейкой и рисом для взрослых собак малых пород.

Ціна595 грн/кг
1 кг
Ціна594,80₴
Ціна517 грн/кг
4 кг
Ціна2 067,70₴