Сухой корм Dog Chow (Дог Чау) для собак малых пород
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805
Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.
Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
Dog Chow Puppy Lamb
56
Код товара: 05909
Полнорационный сухой корм с ягненком для щенков средних и крупных пород до 12 месяцев, взрослых собак малых пород, а также для беременных и кормящих самок.
Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,40
Акція-15%
Ціна445,74₴
Ціна111 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 214,70
Акція-30%
Ціна1 550,29₴

