Средняя оценка от пользователей
4,4
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Ксения Кошкина
Веном (Доберман)
Несколько месяцев сидел на этом корме, наконец-то нормализовался стул, шерсть блестела, все было хорошо, но все несколько месяцев искала причину акне. Когда акне на челюсти уже начало кровить каждый день - пошли к врачу, сдали все анализы, пролечили чем можно, не прошло. Поменяли корм - прошло сразу. Возможно индивидуальная реакция, но я бы не рекомендовала
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 14 июня 2026 11:16
Нідзельська Світлана
Аякс (Американский стаффордширский терьер)
Гарний корм! Амстафф їст з задоволенням!) На курку була алергія, перейшли на ягня, без наріканій)
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 27 апреля 2026 13:42
Виктория Новикова
Дюк (Сибирский хаски)
После долгих поисков нашли "наш" корм. Аллергии нет,стул в норме,шерсть в прекрасном состоянии. Единственное, в позапрошую доставку попался корм без закрывачки (закрывали сами прищепками) и через некоторое время появился резкий запах, что пришлось еще достаточное количество корма выбросить:( в эту доставку было все ок.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 8 декабря 2022 13:35
pethouse.ua
Официальный ответ
Вікторіє, дякуємо за зворотний зв’язок. Також дякуємо, що уточнили деталі в телефонному режимі. Дуже прикро, що до Вас потрапив корм без застібки. Хотіли б звернути увагу, що Ви завжди можете одразу звернутись до нас для заміни неякісного пакунка. Як приємний бонус, у наступному замовленні на Вас обов’язково чекатиме додаткова знижка.
Отзыв оставлен: 9 декабря 2022 12:46
катерина желизняк
Бени (Английский бульдог)
Гоша (Бассет-хаунд)
Кексик (Американский стаффордширский терьер)
Бублик (Английский бульдог)
Для англ.бульдога лучший корм. Аллергий нет,вес не набирает и все отлично. Спасибо
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 11 января 2018 14:38
Сергей Подоляка
Френки (Лабрадор ретривер)
отличный корм! быстрая и оперативная доставка. + приятный подарок)
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 17 марта 2015 21:55
Юлия Фроликова
Подтверждаем - аллергии нет. Пузо не сыпет, уши чистые, глаза не текут, стул в норме. А шерсть как блестит... просто чудо.
По сравнению с другими кормами запах достаточно интенсивный, но собаке нравится.
Крокеты достаточно крупные, так что в зубах не застревают.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 15 января 2015 14:49
Сэр Беримор
Сэр Беримор (Английский бульдог)
Отличный корм! Ем его уже несколько лет, ни какой аллергии! В доступной продаже чуть ли не единственный корм где нет дрожжей, от которых у меня чешется все пузо. Всем кто чешется рекомендую!!!
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 13 сентября 2014 15:19
- 1