Средняя оценка от пользователей
4,5
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Ольга Поліщук
Майла (Джек-Рассел-терьер)
Сначала купила небольшую пачку, вроде бы подошёл, после взяли 10 кг. Начала линять, будем обратно переходить на Optimeal.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 2 декабря 2021 10:01
Валентина Мирончук
Джек (Йоркширский терьер)
Хороший корм головне, що песик їсть.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 29 августа 2021 18:08