Перейти к основному содержимому

Сухой корм Josera (Йозера) для собак с чувствительным желудком

-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴
-10%
Josera Dog Mini Lamb
Josera Dog Mini Lamb
22
Код товара: 09505

Беззерновой монопротеиновый сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород.

Ціна351 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки351,00
Акція-10%
Ціна315,90₴
Ціна373 грн/кг
3 кг
Ціна1 119,00₴
Ціна304 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 380,00
Акція-10%
Ціна3 042,00₴
-10%
Josera Dog Hypoallergenic 22/12
Josera Dog Hypoallergenic 22/12
3
Код товара: 13771

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм на основе насекомых и картофеля для снижения пищевой непереносимости у взрослых собак всех пород, а также пожилых любимцев.

Ціна498 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки498,00
Акція-10%
Ціна448,20₴
Ціна477 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 590,00
Акція-10%
Ціна1 431,00₴
Ціна482 грн/кг
12,5 кг
Ціна6 025,00₴