Перейти к основному содержимому

Сухой корм Клуб 4 Лапы для собак с чувствительной кожей

-25%
Клуб 4 Лапы Premium с ягненком и рисом для собак всех пород
Клуб 4 Лапы Premium с ягненком и рисом для собак всех пород
96
Код товара: 09877

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка и рисом для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна208 грн/кг
2 кг
Ціна415,10₴
Ціна130 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 421,91
Акція-25%
Ціна1 816,43₴
Клуб 4 Лапы Premium с ягненком и рисом для собак малых пород
Клуб 4 Лапы Premium с ягненком и рисом для собак малых пород
92
Код товара: 09878

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением.

Ціна225 грн/кг
900 грамм
Ціна202,40₴
Ціна208 грн/кг
2 кг
Ціна415,10₴
Ціна173 грн/кг
14 кг
Ціна2 421,90₴