Сухой корм Acana (Акана) монопротеиновый для собак
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298
Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
