Перейти к основному содержимому

Сухой корм Optimeal (Оптимил) для собак породы английский бульдог

-30%
Optimeal Dog Adult Medium
Optimeal Dog Adult Medium
141
Код товара: 07508

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для взрослых собак средних пород.

Ціна201 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки430,70
Акція-30%
Ціна301,49₴
Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Optimeal Puppies All Breeds
Optimeal Puppies All Breeds
105
Код товара: 07506

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для щенков всех пород.

Ціна299 грн/кг
1,5 кг
Ціна449,00₴
Ціна200 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 143,50
Акція-30%
Ціна800,45₴
Ціна191 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 267,10
Акція-30%
Ціна2 286,97₴