Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (от 1 до 3 кг, чихуахуа)

Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Royal Canin Mini Ageing 12+
Royal Canin Mini Ageing 12+
5
Код товара: 04314

Корм для собак малых пород старше 12 лет.

Ціна513 грн/кг
800 грамм
Ціна410,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
18
Код товара: 11670

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна859 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 950,00₴
Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Royal Canin Mini Adult 8+
Royal Canin Mini Adult 8+
9
Код товара: 05850

Корм для собак малых пород в возрасте от 8 лет и старше.

Ціна488 грн/кг
800 грамм
Ціна390,00₴
Royal Canin Xsmall Adult 8+
Royal Canin Xsmall Adult 8+
2
Код товара: 06143

Полнорационный сухой корм для взрослых собак миниатюрных пород в возрасте от 8 до 12 лет.

Ціна430 грн/кг
3 кг
Ціна1 290,00₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Josera Dog Mother & Puppy
Josera Dog Mother & Puppy
3
Код товара: 08784

Высокопитательный сухой корм с лососем и рисом для беременных и кормящих самок, а также для щенков до 8-недельного возраста.

Ціна301 грн/кг
3 кг
Ціна903,00₴
Ціна274 грн/кг
12,5 кг
Ціна3 425,00₴
Brit Premium Junior S
Brit Premium Junior S
6
Код товара: 06825

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для щенков и молодых собак малых пород, а также для беременных и кормящих собак. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует здоровому развитию щенков малых пород.

Ціна300 грн/кг
3 кг
Ціна899,00₴
Ціна237 грн/кг
8 кг
Ціна1 899,00₴