Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (от 1 до 3 кг, полувлажный)

Natyka Gourmet Adult Lamb & Salmon
Natyka Gourmet Adult Lamb & Salmon
3
Код товара: 13063

Полнорационный полувлажный гипоаллергенный корм с ягненком, лососем и рисом для взрослых и пожилых собак средних и крупных пород весом от 10 кг.

Ціна625 грн/кг
3 кг
Ціна1 875,00₴
Ціна533 грн/кг
9 кг
Ціна4 795,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
6
Код товара: 13036

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна672 грн/кг
9,07 кг
Ціна без знижки8 126,00
Акція-25%
Ціна6 094,50₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
5
Код товара: 13037

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом курицы для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна845 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 665,00₴
Natyka Gourmet Puppy
Natyka Gourmet Puppy
Нет отзывов
Код товара: 13062

Полнорационный полувлажный корм с мясом домашней птицы и рисом для щенков всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна533 грн/кг
3 кг
Ціна1 600,00₴
Natyka Gourmet Adult Small Dogs
Natyka Gourmet Adult Small Dogs
2
Код товара: 13061

Полнорационный полувлажный корм с мясом домашней птицы и рисом для взрослых собак малых пород весом менее 10 кг.

Ціна533 грн/кг
3 кг
Ціна1 600,00₴
Natyka Gourmet Adult Poultry
Natyka Gourmet Adult Poultry
2
Код товара: 13064

Полнорационный полувлажный корм с мясом домашней птицы и рисом для взрослых собак средних и крупных пород весом от 10 кг.

Ціна533 грн/кг
3 кг
Ціна1 600,00₴