Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) для взрослых собак

Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Нет отзывов
Код товара: 11681

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Ціна469 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 314,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
3
Код товара: 11669

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
2
Код товара: 11676

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна573 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 502,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Нет отзывов
Код товара: 13035

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна458 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 199,00₴
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Goat Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 14906

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна1582 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 864,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Vegan
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Vegan
2
Код товара: 14907

Полнорационный сухой веганский корм с бобовыми, злаками, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна979 грн/кг
1,81 кг
Ціна1 772,00₴
Ціна760 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 449,00₴