Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) с ягненком для собак

-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Lamb
5
Код товара: 11678

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Ціна370 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки5 597,00
Акція-25%
Ціна4 197,75₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
7
Код товара: 13034

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна981 грн/кг
5,67 кг
Ціна5 565,00₴
Ціна523 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки7 909,00
Акція-25%
Ціна5 931,75₴
-25%
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
8
Код товара: 14905

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна1187 грн/кг
1,81 кг
Ціна без знижки2 864,00
Акція-25%
Ціна2 148,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Lamb
7
Код товара: 11680

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна347 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки5 247,00
Акція-25%
Ціна3 935,25₴
Oven-Baked Tradition Dog Large Breed Lamb Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Large Breed Lamb Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 21655

Беззерновый полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для собак крупных пород на всех стадиях жизни.

Ціна930 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 139,00₴
Ціна652 грн/кг
10,43 кг
Ціна6 799,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed Lamb
17
Код товара: 14910

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков малых пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна822 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 733,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
18
Код товара: 11670

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна859 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 950,00₴
Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
5
Код товара: 14909

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков всех пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна643 грн/кг
10,44 кг
Ціна6 718,00₴
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Goat Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 14906

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна1582 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 864,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴