Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (премиум, английский бульдог)

-25%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
125
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 549,00
Акція-25%
Ціна1 911,75₴
-20%
Bavaro Solid 20/8
Bavaro Solid 20/8
31
Код товара: 08652

Базовый сухой корм для взрослых рабочих собак с обычной активностью без особых нагрузок, а также для собак, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

Ціна81 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки1 818,00
Акція-20%
Ціна1 454,40₴
-10%
Bavaro Force 28/16
Bavaro Force 28/16
11
Код товара: 08655

Полноценный сухой корм для взрослых рабочих собак с высокой потребностью в энергии из-за тяжелой физической работы, а также для щенков старше 2 месяцев.

Ціна122 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки2 448,00
Акція-10%
Ціна2 203,20₴
Bavaro Work 26/12
Bavaro Work 26/12
16
Код товара: 08654

Полноценный сухой корм для взрослых рабочих собак с постоянными интенсивными нагрузками.

Ціна120 грн/кг
18 кг
Ціна2 160,00₴
Bavaro Task 23/9
Bavaro Task 23/9
12
Код товара: 08653

Полноценный сухой корм для взрослых рабочих собак с легкими ежедневными нагрузками и собак, которые работают не каждый день.

Ціна115 грн/кг
18 кг
Ціна2 070,00₴
-15%
Brit Premium Junior M
Brit Premium Junior M
26
Код товара: 05321

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для щенков и молодых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует здоровому развитию щенков средних пород.

Ціна299 грн/кг
1 кг
Ціна299,00₴
Ціна226 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки799,00
Акція-15%
Ціна679,15₴
Ціна200 грн/кг
15 кг
Ціна2 999,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак средних пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак средних пород
6
Код товара: 12725

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак средних пород.

Ціна280 грн/кг
300 грамм
Ціна84,00₴
Ціна200 грн/кг
10 кг
Ціна2 003,00₴
-15%
Brit Premium Senior S+M
Brit Premium Senior S+M
5
Код товара: 09769

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак мелких и средних пород.

Ціна215 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки759,00
Акція-15%
Ціна645,15₴
Новинка
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Protein & Energy
Purina Pro Plan Dog Adult Protein & Energy
Нет отзывов
Код товара: 22462

Полнорационный сухой корм с повышенным содержанием белков и жиров для активных и рабочих собак всех пород.

Ціна286 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 007,71
Акція-15%
Ціна856,55₴