Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для собак породы вест-хайленд-уайт-терьер

-15%
Royal Canin Mini Adult
Royal Canin Mini Adult
51
Код товара: 00308

Корм для взрослых собак малых пород в возрасте от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна388 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки365,00
Акція-15%
Ціна310,25₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна400 грн/кг
4 кг
Ціна1 600,00₴
Ціна360 грн/кг
8 кг
Ціна2 880,00₴
-15%
Royal Canin Mini Puppy
Royal Canin Mini Puppy
115
Код товара: 00312

Корм для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна393 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки370,00
Акція-15%
Ціна314,50₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна288 грн/кг
4 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна306 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 880,00
Акція-15%
Ціна2 448,00₴
-15%
Royal Canin Mini Starter
Royal Canin Mini Starter
23
Код товара: 03126

Корм для щенков маленьких пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак.

Ціна434 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки510,00
Акція-15%
Ціна433,50₴
Ціна335 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 150,00
Акція-15%
Ціна2 677,50₴
Royal Canin Mini Ageing 12+
Royal Canin Mini Ageing 12+
5
Код товара: 04314

Корм для собак малых пород старше 12 лет.

Ціна513 грн/кг
800 грамм
Ціна410,00₴
Royal Canin Mini Adult 8+
Royal Canin Mini Adult 8+
9
Код товара: 05850

Корм для собак малых пород в возрасте от 8 лет и старше.

Ціна488 грн/кг
800 грамм
Ціна390,00₴
Royal Canin Westie
Royal Canin Westie
8
Код товара: 04525

Корм для собак пород вест-хайленд-уайт-терьер старше 10 месяцев.

Ціна450 грн/кг
3 кг
Ціна1 350,00₴