Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (суперпремиум, французский бульдог)

Carnilove Active Dog Adult Duck & Pheasant
Carnilove Active Dog Adult Duck & Pheasant
9
Код товара: 08282

Полнорационный беззерновой корм с уткой и фазаном для взрослых собак.

Ціна901 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 379,00₴
Ціна844 грн/кг
4 кг
Ціна3 429,00₴
Ціна757 грн/кг
12 кг
Ціна9 199,00₴
-10%
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
1
Код товара: 22104

Полнорационный сухой корм безглютеновой рецептуры, разработанный с учетом особых потребностей собак малых пород возрастом от 8 лет.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
8
Код товара: 14905

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна1187 грн/кг
1,81 кг
Ціна без знижки2 864,00
Акція-25%
Ціна2 148,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна400 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки3 243,00
Акція-30%
Ціна2 270,10₴
-15%
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Нет отзывов
Код товара: 22106

Полнорационный беззерновой сухой корм с морской рыбой и повышенным содержанием белка и энергии, разработанный для щенков и молодых собак всех пород с 6-й недели жизни.

Ціна381 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки381,00
Акція-10%
Ціна342,90₴
Ціна365 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 215,00
Акція-10%
Ціна1 093,50₴
Ціна313 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки4 600,00
Акція-15%
Ціна3 910,00₴
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
17
Код товара: 15962

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак малых пород (весом до 10 кг).

Ціна399 грн/кг
1 кг
Ціна399,00₴
Ціна386 грн/кг
3 кг
Ціна1 159,00₴
Royal Canin Mini Ageing 12+
Royal Canin Mini Ageing 12+
5
Код товара: 04314

Корм для собак малых пород старше 12 лет.

Ціна513 грн/кг
800 грамм
Ціна410,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
18
Код товара: 11670

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна859 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 950,00₴
Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Royal Canin Mini Adult 8+
Royal Canin Mini Adult 8+
9
Код товара: 05850

Корм для собак малых пород в возрасте от 8 лет и старше.

Ціна488 грн/кг
800 грамм
Ціна390,00₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
3
Код товара: 11669

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Carnilove Active Puppy Salmon & Turkey
Carnilove Active Puppy Salmon & Turkey
24
Код товара: 08283

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для щенков.

Ціна764 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 169,00₴
Ціна713 грн/кг
4 кг
Ціна2 899,00₴
Ціна632 грн/кг
12 кг
Ціна7 679,00₴
Carnilove Active Dog Adult Lamb & Wild Boar
Carnilove Active Dog Adult Lamb & Wild Boar
10
Код товара: 08284

Полнорационный беззерновой корм с ягненком и диким кабаном для взрослых собак.

Ціна803 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 229,00₴
Ціна753 грн/кг
4 кг
Ціна3 059,00₴
Ціна670 грн/кг
12 кг
Ціна8 139,00₴
BonaCibo Dog Adult Small Breed Lamb & Rice with Anchovy
BonaCibo Dog Adult Small Breed Lamb & Rice with Anchovy
Нет отзывов
Код товара: 22109

Полнорационный и сбалансированный сухой корм на основе мяса ягненка, анчоусов и риса для взрослых собак мелких пород.

Ціна323 грн/кг
4 кг
Ціна1 291,70₴
BonaCibo Dog Adult Small Breed Chicken & Rice with Anchovy
BonaCibo Dog Adult Small Breed Chicken & Rice with Anchovy
1отзыв
Код товара: 22108

Полнорационный и сбалансированный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для взрослых собак мелких пород.

Ціна295 грн/кг
4 кг
Ціна1 180,80₴