Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (суперпремиум, померанский шпиц)

-10%
Josera Dog Mini Lamb
Josera Dog Mini Lamb
22
Код товара: 09505

Беззерновой монопротеиновый сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород.

Ціна351 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки351,00
Акція-10%
Ціна315,90₴
Ціна373 грн/кг
3 кг
Ціна1 119,00₴
Ціна304 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 380,00
Акція-10%
Ціна3 042,00₴
-30%
Optimeal Dog Adult Mini
Optimeal Dog Adult Mini
16
Код товара: 16738

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак миниатюрных пород.

Ціна367 грн/кг
700 грамм
Ціна257,00₴
Ціна365 грн/кг
1,5 кг
Ціна547,60₴
Ціна249 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 425,50
Акція-30%
Ціна997,85₴
Nature's Protection Dog Mini Adult
Nature's Protection Dog Mini Adult
26
Код товара: 09730

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна534 грн/кг
500 грамм
Ціна267,00₴
Ціна426 грн/кг
2 кг
Ціна851,00₴
Ціна316 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 371,00₴
Ціна290 грн/кг
18 кг
Ціна5 218,00₴
-20%
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
56
Код товара: 10016

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и рисом для щенков мелких пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна370 грн/кг
700 грамм
Ціна259,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-20%
Josera Dog Mini Chicken & Rice
Josera Dog Mini Chicken & Rice
28
Код товара: 05285

Полнорационный безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак малых пород. Специально разработанная формула с крокетами небольшого размера.

Ціна303 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки303,00
Акція-10%
Ціна272,70₴
Ціна280 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки933,00
Акція-10%
Ціна839,70₴
Ціна226 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 830,00
Акція-20%
Ціна2 264,00₴
-15%
Royal Canin Mini Starter
Royal Canin Mini Starter
23
Код товара: 03126

Корм для щенков маленьких пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак.

Ціна434 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки510,00
Акція-15%
Ціна433,50₴
Ціна335 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 150,00
Акція-15%
Ціна2 677,50₴
-20%
Josera Mini Junior Duck & Salmon
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504

Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Grain Free Small & Mini Sensitive Digestion Turkey
Purina Pro Plan Dog Adult Grain Free Small & Mini Sensitive Digestion Turkey
2
Код товара: 19894

Полнорационный беззерновой сухой корм с индейкой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород с чувствительным пищеварением.

Ціна414 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 217,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна1 034,71₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна353 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 903,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна2 467,98₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Sensitive Skin
11
Код товара: 15164

Полнорационный сухой корм с лососем для щенков малых и миниатюрных пород с чувствительной кожей, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна316 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 265,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна949,13₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
110
Код товара: 12829

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для щенков всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна490 грн/кг
1 кг
Ціна490,00₴
Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 365,00
Акція-10%
Ціна1 228,50₴
Ціна362 грн/кг
12 кг
Ціна4 345,00₴
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
24
Код товара: 09321

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и сельди для собак миниатюрных пород с длинной, нуждающейся в особом уходе шерстью.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
-15%
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
125
Код товара: 09319

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса ягненка для щенков миниатюрных пород, возрастом от 2-х недель до 10 месяцев.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 199,00
Акція-15%
Ціна1 019,15₴
Ціна543 грн/кг
7 кг
Ціна3 799,00₴
-20%
Nature's Protection Mini Junior
Nature's Protection Mini Junior
37
Код товара: 09733

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для щенков мелких пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна586 грн/кг
500 грамм
Ціна293,00₴
Ціна346 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки866,00
Акція-20%
Ціна692,80₴
Ціна351 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 635,00₴
Ціна319 грн/кг
18 кг
Ціна5 744,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна536 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки4 343,00
Акція-30%
Ціна3 040,10₴
Nature's Protection Dog Mini Senior
Nature's Protection Dog Mini Senior
6
Код товара: 09734

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг и возрастом старше 7 лет.

Ціна433 грн/кг
2 кг
Ціна866,00₴
Ціна340 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 547,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
-10%
Josera Dog Mother & Puppy
Josera Dog Mother & Puppy
3
Код товара: 08784

Высокопитательный сухой корм с лососем и рисом для беременных и кормящих самок, а также для щенков до 8-недельного возраста.

Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна274 грн/кг
12,5 кг
Ціна3 425,00₴
-10%
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
1
Код товара: 22104

Полнорационный сухой корм безглютеновой рецептуры, разработанный с учетом особых потребностей собак малых пород возрастом от 8 лет.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
8
Код товара: 14905

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна1187 грн/кг
1,81 кг
Ціна без знижки2 864,00
Акція-25%
Ціна2 148,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
Reflex Plus Puppy Pomeranian
Reflex Plus Puppy Pomeranian
1
Код товара: 19789

Полнорационный сухой корм для щенков породы померанский шпиц возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна470 грн/кг
1,5 кг
Ціна705,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна400 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки3 243,00
Акція-30%
Ціна2 270,10₴
-15%
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Нет отзывов
Код товара: 22106

Полнорационный беззерновой сухой корм с морской рыбой и повышенным содержанием белка и энергии, разработанный для щенков и молодых собак всех пород с 6-й недели жизни.

Ціна381 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки381,00
Акція-10%
Ціна342,90₴
Ціна365 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 215,00
Акція-10%
Ціна1 093,50₴
Ціна313 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки4 600,00
Акція-15%
Ціна3 910,00₴