Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (здоровье суставов, от 8 до 13 кг)

Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Fish
Нет отзывов
Код товара: 11681

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Ціна469 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 314,00₴
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints
35
Код товара: 10488

Полнорационный сухой корм со свежей говядиной, тыквой, гречкой, мангольдом и розмарином для щенков и юниоров крупных пород возрастом от 3 до 24 месяцев.

Ціна360 грн/кг
2,5 кг
Ціна899,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Carnilove Active Junior Large Breed Salmon & Turkey
Carnilove Active Junior Large Breed Salmon & Turkey
5
Код товара: 08285

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для щенков и юниоров крупных пород.

Ціна731 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 119,00₴
Ціна684 грн/кг
4 кг
Ціна2 779,00₴
Ціна605 грн/кг
12 кг
Ціна7 349,00₴
Carnilove Active Dog Adult Lamb & Wild Boar
Carnilove Active Dog Adult Lamb & Wild Boar
10
Код товара: 08284

Полнорационный беззерновой корм с ягненком и диким кабаном для взрослых собак.

Ціна803 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 229,00₴
Ціна753 грн/кг
4 кг
Ціна3 059,00₴
Ціна670 грн/кг
12 кг
Ціна8 139,00₴
Isegrim Green Hills Adult Duck with Berries
Isegrim Green Hills Adult Duck with Berries
8
Код товара: 14146

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с уткой, ягодами и дикими травами для взрослых собак всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Isegrim Steppe Adult Lamb with Berries
Isegrim Steppe Adult Lamb with Berries
4
Код товара: 14149

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с бараниной, курицей, ягодами и дикими травами для взрослых собак всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Нет отзывов
Код товара: 13035

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна458 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 199,00₴
Profine Dog Energy Chicken & Potatoes
Profine Dog Energy Chicken & Potatoes
8
Код товара: 06522

Полнорационный сухой корм с курицей и картофелем для взрослых собак с повышенной физической нагрузкой.

Ціна292 грн/кг
12 кг
Ціна3 499,00₴
Carnilove Active Dog Adult Large Breed Salmon & Turkey
Carnilove Active Dog Adult Large Breed Salmon & Turkey
1
Код товара: 08286

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для взрослых собак крупных пород.

Ціна613 грн/кг
12 кг
Ціна7 449,00₴