Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для собак средних пород

-15%
Royal Canin French Bulldog
Royal Canin French Bulldog
27
Код товара: 03134

Корм для собак породы французский бульдог старше 12 месяцев

Ціна440 грн/кг
1,5 кг
Ціна660,00₴
Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Royal Canin Medium Puppy
Royal Canin Medium Puppy
44
Код товара: 00304

Полнорационный сухой корм для щенков средних пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна340 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки400,00
Акція-15%
Ціна340,00₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-15%
Royal Canin Poodle Adult
Royal Canin Poodle Adult
9
Код товара: 00316

Сухой корм для собак породы пудель возрастом старше 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна374 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки660,00
Акція-15%
Ціна561,00₴
-15%
Royal Canin Medium Adult 7+
Royal Canin Medium Adult 7+
4
Код товара: 04709

Полнорационный сухой корм для собак средних пород возрастом от 7 лет.

Ціна293 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 380,00
Акція-15%
Ціна1 173,00₴
Ціна251 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 425,00
Акція-15%
Ціна3 761,25₴
-15%
Royal Canin French Bulldog Puppy
Royal Canin French Bulldog Puppy
12
Код товара: 02868

Полнорационный сухой корм для щенков породы французский бульдог до 12 месяцев

Ціна374 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки440,00
Акція-15%
Ціна374,00₴
-15%
Royal Canin Beagle Adult
Royal Canin Beagle Adult
2
Код товара: 17011

Полнорационный сухой корм для собак породы бигль старше 12 месяцев.

Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Royal Canin Bulldog Adult
Royal Canin Bulldog Adult
1
Код товара: 00282

Корм для собак породы английский бульдог старше 12 месяцев

Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна298 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-15%
Royal Canin Poodle Puppy
Royal Canin Poodle Puppy
Нет отзывов
Код товара: 22048

Полнорационный сухой корм для щенков породы пудель до 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
-15%
Royal Canin Medium Starter
Royal Canin Medium Starter
5
Код товара: 03128

Для щенков средних пород в период отъема до 2-месячного возраста, для собак в последней трети беременности и во время лактации.

Ціна366 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки430,00
Акція-15%
Ціна365,50₴
-15%
Royal Canin Special Club Performance Adult CC
Royal Canin Special Club Performance Adult CC
4
Код товара: 13101

Сбалансированный сухой корм для взрослых собак всех пород со средним уровнем активности.

Ціна191 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 375,00
Акція-15%
Ціна2 868,75₴
Royal Canin Medium Adult
Royal Canin Medium Adult
29
Код товара: 00303

Корм для взрослых собак средних пород возрастом от 12 месяцев до 7 лет.

Ціна340 грн/кг
4 кг
Ціна1 360,00₴
Ціна280 грн/кг
15 кг
Ціна4 200,00₴