Сухой корм Schesir (Шезир) для собак с чувствительной кожей
Schesir Dog Small Adult Lamb
2
Код товара: 11814
Полнорационный монопротеиновый сухой корм с ягненком для собак малых пород возрастом от 1 до 7 лет.
Ціна530 грн/кг
800 грамм
Ціна424,00₴
Ціна432 грн/кг
2 кг
Ціна863,00₴
Schesir Dog Small Adult Fish
4
Код товара: 11817
Полнорационный монопротеиновый сухой корм с рыбой для собак малых пород возрастом от 1 до 7 лет.
Ціна530 грн/кг
800 грамм
Ціна424,00₴
Ціна432 грн/кг
2 кг
Ціна863,00₴
Schesir Dog Medium Adult Fish
8
Код товара: 11818
Полнорационный монопротеиновый сухой корм с рыбой для собак средних пород возрастом от 1 до 7 лет.
Ціна394 грн/кг
3 кг
Ціна1 183,00₴
Ціна294 грн/кг
12 кг
Ціна3 530,00₴


