Средняя оценка от пользователей
4,3
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Ганна Грушева
Не сподобався. Не вбирає вологу.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 19 июня 2026 18:24
Раїса Іванова
Наповнювач чудовий! Нашим хомʼякам сподобався. Сробували його навіть як їжу. Будемо купувати ще.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 15 июня 2026 20:33
Олена Кудрявцева
Беремо для джунгаріка. Подобається. Не смердить.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 9 февраля 2026 11:40
- 1