Средняя оценка от пользователей
4,9
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Тетяна Зазуляк
Сінді (Британская короткошерстная кошка)
Хороший корм, навіть для алергіка. Вартість подобається і навіть дивує, бо якість - на висоті. Дякуємо за знижки! :)
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 24 августа 2023 23:50
Катерина Павлова
Сальма (Домашняя кошка (нет породы))
Дуже сподобався корм,кішка їсть із задоволенням
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 1 августа 2023 14:32
Alexandra Yu
к магазину претензий нет. качество производителя низкое, полпакета какой-то жижи, кот даже не нюхает
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 22 июля 2023 01:07
- « Previous
- 1
- ...
- 3
- 4
- 5