Отзывы о товаре Cherie Signature Gravy Mix Tuna & Wild Salmon

Средняя оценка от пользователей
4,7
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тимон (Нибелунг)
Семён Сёма (Мейн-кун)
Магазин , как всегда на высоте. Корм отлично зашел, моим парням нравится вся линейка, кроме того, что с морковью и тыквой. Но они у меня сильно избалованы))), поэтому каждому своё,
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Варвара (Европейская короткошерстная кошка)
Марфа (Европейская короткошерстная кошка)
Старшій киці дуже сподобалось, молодша зовсім не захотіла їсти. Гарний корм, видно, що повністю натуральний, але дорогувато.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бамбелбі (Персидская кошка)
На запах, як концерва тунця. Сама чуть не з‘їла) Котику дуже сподобалось.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алиса (Британская короткошерстная кошка)
Дени (Домашняя кошка (нет породы))
Арья (Домашняя кошка (нет породы))
Мурзик (Домашняя кошка (нет породы))
Филимон (Британская короткошерстная кошка)
Плюша (Груша) (Домашняя кошка (нет породы))
Sansa (Абиссинская кошка)
Элис (Персидская кошка)
Sparta (Абиссинская кошка)
Консерва очень понравилась. Радует низкая цена за такое качество
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мура (Домашняя кошка (нет породы))
У нашої киці це улюблена консерва.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кошка (Невская маскарадная)
Я не можу об'єктивно судити якість цього корму, оскільки маю дуже вибагливу й перебірливу улюбленицю. На жаль, кішка відмовилась пробувати консерву. Та зовні корм дуже нагадує schesir, м'ясні шматочки з натуральним запахом. Шкода, що нам не підійшов.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен: