Средняя оценка от пользователей
4,7
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
AliSSa Kotova
ЛЕВ (Сибирская кошка)
З усієї лінійки смаків -надає перевагу "для стерелізованих" та "з качкою". Якби ще був "кролик в білому соусі",як раніше - взагалі було б чудово)) Чередуємо з ОПТІМІЛ. Раз на три чотири місяці переходимо на нього, коли "крутить носом" повертаємося. Ці дві лінійки підходять за всіма показниками. ДЯКУЄМО колективу за роботу))
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 23 февраля 2021 13:25
Виталий Александров
Корм понравился. Придраться не к чему.
Отзыв оставлен: 14 декабря 2020 20:28
Дарина
Люся (Турецкая ангора)
Юрчик (Мейн-кун)
Самый лучший вкус из новинок. Очень вкусный запах, берём чаще всего именно утку. Кошке нравится
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 28 ноября 2020 17:12