Перейти к основному содержимому

Сухой корм для беременных и кормящих кошек

-30%
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
594
Код товара: 00274

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят, а также беременных и кормящих кошек.

Ціна342 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна136,92₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна381 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки671,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна571,12₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна277 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 957,90
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна2 770,53₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
124
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-30%
Cat Chow Kitten
Cat Chow Kitten
30
Код товара: 00114

Специализированный сухой корм для котят, подходящий также для беременных и кормящих кошек.

Ціна170 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-30%
Ціна255,64₴
Ціна140 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 010,60
Акція-30%
Ціна2 107,42₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
41
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1513 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки571,70
Акція-10%
Ціна514,53₴
Ціна1375 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 749,90
Акція-10%
Ціна2 474,91₴
Ціна1160 грн/кг
4,5 кг
Ціна5 218,20₴
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
53
Код товара: 17999

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна979 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна829 грн/кг
5 кг
Ціна4 144,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
121
Код товара: 12411

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для котят. Также подходит беременным и кормящим кошкам.

Ціна648 грн/кг
400 грамм
Ціна259,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна989,00₴
Ціна437 грн/кг
7 кг
Ціна3 059,00₴
-10%
Josera Cat Minette (Kitten)
Josera Cat Minette (Kitten)
100
Код товара: 05190

Полноценный корм супер-премиум класса для котят до 12-месячного возраста, а также беременных и кормящих кошек. Специальная формула, идеально обеспечивающая потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах организм растущего котенка.

Ціна484 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки215,00
Акція-10%
Ціна193,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon Kitten
Royal Canin Maine Coon Kitten
34
Код товара: 06501

Сухой корм для котят породы мейн-кун в возрасте от 3 до 15 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек этой породы.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
-10%
Acana First Feast Kitten 37/18
Acana First Feast Kitten 37/18
50
Код товара: 13885

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, сельди и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1089 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки411,40
Акція-10%
Ціна370,26₴
Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
-15%
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна276 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 599,00
Акція-15%
Ціна2 209,15₴
Half&Half Kitten с говядиной для котят
Half&Half Kitten с говядиной для котят
20
Код товара: 17420

Полноценный сухой корм с говядиной для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна253 грн/кг
300 грамм
Ціна76,00₴
Ціна245 грн/кг
2 кг
Ціна490,00₴
Ціна207 грн/кг
8 кг
Ціна1 652,00₴
-20%
Home Food с курицей и рисом для котят
Home Food с курицей и рисом для котят
98
Код товара: 10031

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
200 грамм
Ціна110,00₴
Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна339 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки677,00
Акція-20%
Ціна541,60₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Josera JosiCat Kitten
Josera JosiCat Kitten
11
Код товара: 16111

Полноценный сухой корм премиум класса с домашней птицей для котят, а также беременных и кормящих кошек. Обеспечивает потребность растущего организма в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна209 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 320,00
Акція-10%
Ціна2 088,00₴
-15%
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
21
Код товара: 13506

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки770,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна655,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776

Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴

Когда ваша кошечка находится в положении, а вы ожидаете появления маленьких пушистых питомцев, стоит понимать, что от того, насколько насколько правильно и полноценно будет ее питание напрямую зависит ее самочувствие и здоровье будущего потомства. Поэтому, если вы все еще кормите питомца едой которую готовите для него самостоятельно или применяете корма нерегулярно, а совместно с приготовленным вами питанием, самое время отказаться от этой привычки и начать использовать сухой корм для беременных кошек.

Кошачий корм для беременных и кормящих кошек - это высоко белковый рацион, специально составленный с учетом потребностей вашей любимицы в этот период ее жизни. Он обогащен не только витаминами и минералами, и содержит специальную пропорцию полезных питательных компонентов, но и улучшен добавками для хорошего усвоения и переваривания. Так как в период беременности организм кошечки подвержен изменениям, что природно, системы органов начинают работать немного по-другому - это также стоит учитывать, прежде чем продолжать насыпать ей в мисочку стандартный и привычный ей и вам рацион для взрослого питомца. Потребность организма в белковой пище возрастает, так как вы кормите уже не одну вашу кошку, а еще как минимум одного, а может и шесть  маленьких котят, которых она вскоре родит, а процесс переваривания этого белка должен быть легким и полноценным, чтобы сохранять хорошее самочувствие и не доставлять дискомфорта питомцу “в положении”. Помимо белкового состава, важно учитывать, что углеводы в корме должны быть сложными, то есть медленными, не приводить к возникновению лишнего веса или тяжести в желудке, а давать необходимую энергию и бодрость. Помимо этого, витаминный комплекс, который присутствует (в разной пропорции и составе) в каждом кошачьем корме, должен содержаться в большем количестве, и обязательно содержать кальций. Лучше всего отдавать предпочтение кормам не содержащим злаков, во избежание возникновения аллергии у кошки или новорожденных котят, и не забывать о свежих овощах и фруктах - их наличие в рационе это гарантия крепкого иммунитета.

В нашем интернет магазине представлены корма для беременных и кормящих кошек в большом ассортименте, разных классов (премиум, супер-премиум, холистик), и с различным составом и вкусами. Вы можете выбрать тот, который будет наиболее привлекателен для вас, по цене или по отзывам, и наиболее вкусным для вашей любимицы (по составу). В зоомагазине Петхаус, вы можете купить сухой корм для беременных кошек в Киеве или оформить его доставку по Украине, для этого нужно всего лишь заполнить форму онлайн-заказа или позвонить нам!