Сухой корм Cat Chow (Кэт Чау) для пожилых кошек
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618
Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.
Ціна215 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,51
Акція-15%
Ціна322,58₴
Ціна188 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-15%
Ціна2 813,33₴
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
77
Код товара: 00115
Сухой корм для кошек для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.
Ціна202 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки355,91
Акція-15%
Ціна302,52₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 137,70
Акція-30%
Ціна2 196,39₴
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
84
Код товара: 04512
Сухой корм с курицей для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.
Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110
Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.
Ціна217 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,31
Акція-15%
Ціна324,96₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
Cat Chow Special Care Hairball Control
45
Код товара: 00109
Сухой корм для кошек для выведения комков шерсти из желудка у взрослых кошек.
Ціна211 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки372,71
Акція-15%
Ціна316,80₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 136,80
Акція-30%
Ціна2 195,76₴
Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 911,70
Акція-30%
Ціна2 038,19₴





