Сухой корм Cat Chow (Кэт Чау) для взрослых кошек
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618
Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.
Ціна177 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,50
Акція-30%
Ціна265,65₴
Ціна154 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-30%
Ціна2 316,86₴
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
101
Код товара: 13684
Сухой корм с индейкой для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.
Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
Ціна163 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки349,30
Акція-30%
Ціна244,51₴
Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 911,70
Акція-30%
Ціна2 038,19₴
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
77
Код товара: 00115
Сухой корм для кошек для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.
Ціна202 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки355,91
Акція-15%
Ціна302,52₴
Ціна178 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 137,71
Акція-15%
Ціна2 667,05₴
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
84
Код товара: 04512
Сухой корм с курицей для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.
Ціна170 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-30%
Ціна255,64₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110
Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.
Ціна178 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,30
Акція-30%
Ціна267,61₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
Cat Chow Special Care Hairball Control
45
Код товара: 00109
Сухой корм для кошек для выведения комков шерсти из желудка у взрослых кошек.
Ціна211 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки372,71
Акція-15%
Ціна316,80₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 136,80
Акція-30%
Ціна2 195,76₴
Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 911,70
Акція-30%
Ціна2 038,19₴







