Перейти к основному содержимому

Сухой корм Cat Chow (Кэт Чау) для кастрированных и стерилизованных котов и кошек

-15%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна215 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,51
Акція-15%
Ціна322,58₴
Ціна188 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-15%
Ціна2 813,33₴
-15%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
101
Код товара: 13684

Сухой корм с индейкой для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
-30%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
84
Код товара: 04512

Сухой корм с курицей для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴