Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (чувствительный желудок, на основе рыбы)

-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-15%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна217 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,31
Акція-15%
Ціна324,96₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна438 грн/кг
2 кг
Ціна876,00₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-20%
Farmina N&D Ocean Cat Adult Cod, Spelt, Oats & Orange
Farmina N&D Ocean Cat Adult Cod, Spelt, Oats & Orange
25
Код товара: 17997

Полнорационный сухой корм с треской, спельтой, овсом и апельсином для взрослых кошек всех пород.

Ціна739 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки277,00
Акція-20%
Ціна221,60₴
Ціна671 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 007,00₴
Ціна537 грн/кг
10 кг
Ціна5 368,00₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1160 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки438,30
Акція-10%
Ціна394,47₴
Ціна1029 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 057,20
Акція-10%
Ціна1 851,48₴
Ціна796 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 979,40
Акція-10%
Ціна3 581,46₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
41
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1441 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки544,50
Акція-10%
Ціна490,05₴
Ціна1309 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 618,90
Акція-10%
Ціна2 357,01₴
Ціна994 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 969,70
Акція-10%
Ціна4 472,73₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
53
Код товара: 17999

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна979 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна829 грн/кг
5 кг
Ціна4 144,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Cat Adult Digestion Lamb & Fennel
Farmina N&D Quinoa Cat Adult Digestion Lamb & Fennel
22
Код товара: 17929

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, киноа и фенхелем для взрослых кошек всех пород с повышенной чувствительностью пищеварительной системы.

Ціна933 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки350,00
Акція-20%
Ціна280,00₴
Ціна1105 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 658,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1311 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки495,40
Акція-10%
Ціна445,86₴
Ціна1343 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 685,30
Акція-10%
Ціна2 416,77₴
Ціна873 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 239,50
Акція-10%
Ціна4 715,55₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
87
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Monge Cat Adult Salmon
Monge Cat Adult Salmon
20
Код товара: 17056

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек в возрасте от 1 до 7 лет.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна388 грн/кг
10 кг
Ціна3 880,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1596 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки602,90
Акція-10%
Ціна542,61₴
Ціна1636 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 272,30
Акція-10%
Ціна2 945,07₴
Ціна1100 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 599,10
Акція-10%
Ціна5 939,19₴
-10%
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
32
Код товара: 13884

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе лосося, сельди, хека и форели с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для взрослых кошек всех пород.

Ціна734 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 467,50
Акція-10%
Ціна1 320,75₴
Ціна654 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 267,90
Акція-10%
Ціна2 941,11₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
38
Код товара: 13553

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
20
Код товара: 13552

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1283 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки484,70
Акція-10%
Ціна436,23₴
Ціна1213 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 426,40
Акція-10%
Ціна2 183,76₴
-15%
Monge Kitten Monoprotein Trout
Monge Kitten Monoprotein Trout
12
Код товара: 17053

Полнорационный сухой корм с форелью для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна468 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки825,00
Акція-15%
Ціна701,25₴
Ціна411 грн/кг
10 кг
Ціна4 110,00₴