Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (чувствительный желудок, от 1 до 3 кг)

Monge Cat Adult Salmon
Monge Cat Adult Salmon
20
Код товара: 17056

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек в возрасте от 1 до 7 лет.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна388 грн/кг
10 кг
Ціна3 880,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
-10%
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
32
Код товара: 13884

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе лосося, сельди, хека и форели с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для взрослых кошек всех пород.

Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
Ціна686 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 431,30
Акція-10%
Ціна3 088,17₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-20%
Nature's Protection Cat Sensitive Digestion
Nature's Protection Cat Sensitive Digestion
26
Код товара: 09715

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна660 грн/кг
400 грамм
Ціна264,00₴
Ціна455 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 138,00
Акція-20%
Ціна910,40₴
Ціна430 грн/кг
7 кг
Ціна3 007,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
38
Код товара: 13553

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
20
Код товара: 13552

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
Schesir Cat Adult Lamb
Schesir Cat Adult Lamb
14
Код товара: 11828

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с ягненком для взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна730 грн/кг
400 грамм
Ціна292,00₴
Ціна557 грн/кг
1,5 кг
Ціна836,00₴
-20%
Hill's SP Feline Adult Sensitive Stomach & Skin
Hill's SP Feline Adult Sensitive Stomach & Skin
25
Код товара: 10340

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и кожей.

Ціна963 грн/кг
300 грам
Ціна289,00₴
Ціна790 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 317,00
Акція-10%
Ціна1 185,30₴
Ціна527 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки4 607,00
Акція-20%
Ціна3 685,60₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Immunity Support
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Immunity Support
15
Код товара: 16634

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей свининой для поддержания иммунитета кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна773 грн/кг
400 грамм
Ціна309,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Monge Kitten Monoprotein Beef
Monge Kitten Monoprotein Beef
19
Код товара: 17055

Полнорационный сухой корм с говядиной для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1347 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки509,00
Акція-10%
Ціна458,10₴
Ціна1274 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
-15%
Monge Kitten Monoprotein Duck
Monge Kitten Monoprotein Duck
16
Код товара: 17054

Полнорационный сухой корм с уткой для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки900,00
Акція-15%
Ціна765,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Monge Kitten Monoprotein Trout
Monge Kitten Monoprotein Trout
12
Код товара: 17053

Полнорационный сухой корм с форелью для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна550 грн/кг
1,5 кг
Ціна825,00₴
Ціна411 грн/кг
10 кг
Ціна4 110,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-10%
Hill's SP Feline Adult Hypoallergenic
Hill's SP Feline Adult Hypoallergenic
9
Код товара: 17455

Полнорационный беззерновой сухой корм с яичным белком и протеином насекомых для взрослых кошек в возрасте от 1 до 6 лет. Разработан специально для любимцев с нежной кожей и чувствительным желудком и изготовлен на основе инновационного высококачественного белка.

Ціна852 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 420,00
Акція-10%
Ціна1 278,00₴
Ціна829 грн/кг
7 кг
Ціна5 804,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
46
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
25
Код товара: 13556

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек.

Ціна645 грн/кг
400 грамм
Ціна258,00₴
Ціна579 грн/кг
1,5 кг
Ціна868,00₴
Ціна491 грн/кг
7 кг
Ціна3 437,00₴
Half&Half Sensitive Digestion Cats с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением
Half&Half Sensitive Digestion Cats с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением
23
Код товара: 17422

Полноценный сухой корм с индейкой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и кожей.

Ціна320 грн/кг
300 грамм
Ціна96,00₴
Ціна263 грн/кг
2 кг
Ціна525,00₴
Ціна227 грн/кг
8 кг
Ціна1 816,00₴
Schesir Cat Adult Fish
Schesir Cat Adult Fish
13
Код товара: 11827

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с рыбой для взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна730 грн/кг
400 грамм
Ціна292,00₴
Ціна557 грн/кг
1,5 кг
Ціна836,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult White Fish
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult White Fish
15
Код товара: 13554

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой (треска, путассу, сайда) для взрослых кошек.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴