Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (чувствительный желудок, от 1 до 3 кг)

-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Bon Appetit Cat Adult Sensitive
Bon Appetit Cat Adult Sensitive
21
Код товара: 12145

Полнорационный сухой корм с лососем, курицей и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна421 грн/кг
12 кг
Ціна5 055,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
10
Код товара: 13555

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для пожилых кошек старше 10 лет.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Fish
Oven-Baked Tradition Cat Adult Fish
9
Код товара: 11661

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых кошек.

Ціна980 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 107,00₴
Ціна686 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 116,00₴
Mera Cats Sensitive Adult Salmon (Lachs)
Mera Cats Sensitive Adult Salmon (Lachs)
Нет отзывов
Код товара: 22410

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна612 грн/кг
2 кг
Ціна1 224,54₴
Mera Cats Sensitive Adult Chicken (Huhn)
Mera Cats Sensitive Adult Chicken (Huhn)
Нет отзывов
Код товара: 14611

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим куриным мясом для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна612 грн/кг
2 кг
Ціна1 224,54₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Клуб 4 Лапы Premium Sensitive Digestion для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Sensitive Digestion для взрослых кошек
110
Код товара: 09889

Полнорационный сухой корм с пребиотиком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Farmina N&D Ocean Cat Adult Neutered (Sterilised) Herring & Orange
Farmina N&D Ocean Cat Adult Neutered (Sterilised) Herring & Orange
45
Код товара: 17998

Полнорационный беззерновой сухой корм с сельдью и апельсином для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек всех пород.

Ціна1000 грн/кг
300 грамм
Ціна300,00₴
Ціна914 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 371,00₴
Ціна783 грн/кг
5 кг
Ціна3 913,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
1
Код товара: 20444

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания нормального пищеварения, здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна1010 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 303,00₴
Ціна847 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 856,00₴
Natura Wild Niagara Falls Adult Sensitive Cat Rich in Pheasant meat
Natura Wild Niagara Falls Adult Sensitive Cat Rich in Pheasant meat
7
Код товара: 18906

Полнорационный беззерновой корм с мясом курицы для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 200,00₴
Ціна431 грн/кг
12 кг
Ціна5 175,00₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
4
Код товара: 16544

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых кошек.

Ціна1468 грн/кг
1,36 кг
Ціна1 997,00₴
Ціна1173 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 662,00₴