Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, говядина)

Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
53
Код товара: 17421

Полноценный сухой корм с говядиной для стерилизованных и кастрированных кошек и котят.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна228 грн/кг
8 кг
Ціна1 821,00₴
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
14
Код товара: 20871

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, кроликом и лососем для котят и взрослых кошек всех пород, в частности подходит для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна345 грн/кг
1 кг
Ціна345,00₴
Half&Half Kitten с говядиной для котят
Half&Half Kitten с говядиной для котят
20
Код товара: 17420

Полноценный сухой корм с говядиной для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна253 грн/кг
300 грамм
Ціна76,00₴
Ціна245 грн/кг
2 кг
Ціна490,00₴
Ціна207 грн/кг
8 кг
Ціна1 652,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1498 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки565,80
Акція-10%
Ціна509,22₴
Ціна1514 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 028,80
Акція-10%
Ціна2 725,92₴
Ціна1010 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 060,70
Акція-10%
Ціна5 454,63₴
Monge Kitten Monoprotein Beef
Monge Kitten Monoprotein Beef
19
Код товара: 17055

Полнорационный сухой корм с говядиной для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21693

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна924 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 386,66₴
Ціна551 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 296,21
Акція-30%
Ціна4 407,35₴
Carnilove True Fresh Kitten Beef
Carnilove True Fresh Kitten Beef
Нет отзывов
Код товара: 21524

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для котят.

Ціна1178 грн/кг
400 грамм
Ціна489,00₴
Ціна808 грн/кг
2 кг
Ціна1 649,00₴