Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, монопротеиновый)

Monge Kitten Monoprotein Beef
Monge Kitten Monoprotein Beef
19
Код товара: 17055

Полнорационный сухой корм с говядиной для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
-15%
Monge Kitten Monoprotein Duck
Monge Kitten Monoprotein Duck
16
Код товара: 17054

Полнорационный сухой корм с уткой для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки900,00
Акція-15%
Ціна765,00₴
Monge Kitten Monoprotein Trout
Monge Kitten Monoprotein Trout
12
Код товара: 17053

Полнорационный сухой корм с форелью для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна550 грн/кг
1,5 кг
Ціна825,00₴
Ціна411 грн/кг
10 кг
Ціна4 110,00₴
Exclusion Noble Grain Cat Kitten Chicken
Exclusion Noble Grain Cat Kitten Chicken
5
Код товара: 18017

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для котят всех пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна907 грн/кг
300 грамм
Ціна272,00₴
Ціна767 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна412 грн/кг
12 кг
Ціна4 945,00₴
Schesir Cat Kitten
Schesir Cat Kitten
8
Код товара: 11826

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для котят возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна730 грн/кг
400 грамм
Ціна292,00₴
Ціна557 грн/кг
1,5 кг
Ціна836,00₴