Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, печень)

-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21693

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна924 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 386,66₴
Ціна551 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 296,21
Акція-30%
Ціна4 407,35₴
Oven-Baked Tradition Kitten
Oven-Baked Tradition Kitten
9
Код товара: 11659

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы для котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна916 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 035,00₴
Ціна805 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 827,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
5
Код товара: 17147

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим красным мясом, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1678 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 896,00₴
Ціна1139 грн/кг
4,54 кг
Ціна5 169,00₴
Carnilove True Fresh Kitten Beef
Carnilove True Fresh Kitten Beef
Нет отзывов
Код товара: 21524

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для котят.

Ціна1178 грн/кг
400 грамм
Ціна489,00₴
Ціна808 грн/кг
2 кг
Ціна1 649,00₴