Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, чувствительный желудок)
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543
Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.
Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
4
Код товара: 16544
Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых кошек.
Ціна1468 грн/кг
1,36 кг
Ціна1 997,00₴
Ціна1173 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 662,00₴

