Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, чувствительный желудок)

-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна190,74₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 428,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 559,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
137
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна178 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,30
Акція-30%
Ціна267,61₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
66
Код товара: 14342

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна370 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки329,00
Акція-10%
Ціна296,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
88
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
10
Код товара: 13555

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для пожилых кошек старше 10 лет.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴